LRE MONTI SRL UNIPERSONALE
Negozio in vendita a Milano
Milano
Zona: P.ta Venezia - Via Melzo
€ 700.000
#70 mq
#0
#0
Cod. 28334
€ 700.000
Classe energetica: NA - Non Applicabile

Negozio in vendita a Milano

P.ta Venezia - Via Melzo
70 mq
Descrizione

In Via Melzo, proponiamo in Vendita A REDDITO Negozio di 70 mq con una vetrina su strada. L'immobile è composto da 6 vani e servizio esterno ad uso condominiale. Contratto iniziato a dicembre 2023 con redditività del 6.7%
Grande visibilità

Caratteristiche
Scopri le caratteristiche di questo immobile
Nelle vicinanze
Servizi e infrastrutture della zona
Ubicazione immobile
Contattaci

Alcuni immobili che potrebbero interessarti
Negozio in vendita a Milano
in Vendita
Milano
P.ta Romana
€ 750.000
Negozio in vendita a Milano
Cod. 1705
Milano Porta Romana, estattamente in via Gaetana Agnesi, non distante dall'università Bocconi, comodo con la metropolitana line M3...
Dettagli
Negozio in vendita a Milano
in Vendita
Milano
Isola
€ 650.000
Negozio in vendita a Milano
Cod. 23423
Milano Isola a due passi dalla fermata della linea metropolitana M5 (Isola), esattamente in Piazza Fidia, proponiamo IN VENDITA negozio...
Dettagli
Negozio in vendita a Milano
in Vendita
Milano
moscova
€ 890.000
Negozio in vendita a Milano
Cod. 23434
Milano in Via della Moscova , proponiamo IN VENDITA splendido negozio con 3 vetrine su strada di 80 mq. di cui 70 mq. al piano terra...
Dettagli
Negozio in vendita a Milano
in Vendita
Milano
Conciliazione
€ 900.000
Negozio in vendita a Milano
Cod. 31034
In Piazza giovine Italia, a due passi da Corso Vercelli, proponiamo in VENDITA CON CANNA FUMARIA negozio di circa159 mq con due vetrine...
Dettagli
Ultimo aggiornamento 05/11/2024